Subasta 885, Lote # 392
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado en espejo en la placa. Firmado y fechado 71 a lápiz Grabado P / A 40 x 43 cm Estimado $8,000-12,000